
Резинка для подтягивания, турника, фитнеса (эспандер резиновый спортивный) 2080x32 мм
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 815-78-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резинка для подтягивания, турника, фитнеса (эспандер резиновый спортивный) 2080x32 мм
Ширина: 32 мм
Толщина: 4.5 мм
Мощность: M
Погрузка (кг): 16-39 кг
Длина: 2080 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Сопротивление | 36 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








