
Эспандер петля для фитнеса, фитнес резина, резина для подтягиваний (эспандер резиновый спортивный)
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 815-78-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резинка для фитнеса черная , резинка для подтягиваний (эспандер резиновый спортивный) 2-15 кг
- Ширина: 22 мм
- Толщина: 4.5 мм
- Мощность: M
- Цвет: Черный
- Погрузка (кг): 2-15 кг
При соблюдении условий хранения и эксплуатации резиновый эспандер служит долго и приносит много пользы и удовольствия от тренировок.
Эспандер для подятягиваний и фитнеса можно использовать как для домашних занятий спортом или йогой, так и для занятий фитнесом, пилатесом, гимнастикой или другими видами спорта. В общем, данную ленту можно использовать во многих видах спорта. Занятия с лентой помогут Вам привести тело в хорошую форму без труда!
Длина: 2080 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Сопротивление | 15 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







