Характеристики:
Длина: 2080 мм
Ширина: 21 мм
Толщина: 4,5 мм
Сопротивление: 11-29 кг
Цвет: черный,
Резиновые петли - это универсальный инвентарь для занятий кроссфитом и тренировки мышц всего тела. Использование петель обеспечивает свободу движений при выполнении упражнений и делает их анатомически естественными, при этом одновременно Эспандер-петля задействует больше групп мышц, чем, например, при тренировках на силовом тренажере. Кроме этого, преимуществом использования резиновых петель является плавно возрастающая нагрузка (по мере растяжения резиновой полосы), максимум которой приходится на конечный этап мышечного сокращения. Использование резинка для фитнеса считается более безопасным, чем, например, работа со свободными весами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 29 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 21 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.45 см |
| Ширина | 0.032 |
| Длина, см | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







