
Резиновая петля, резина для фитнеса, Резинка для подтягиваний с собственным весом 19-65 кг Зеленая
499 ₴
- В наличии
- Код: EF-1878-G
+380 (93) 815-78-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
Длина: 2080 мм
Ширина: 44 мм
Толщина: 4,5 мм
Сопротивление: 19-65 кг
Цвет: зеленый
Резиновые петли - это универсальный инвентарь для занятий кроссфитом и тренировки мышц всего тела. Использование петель обеспечивает свободу движений при выполнении упражнений и делает их анатомически естественными, при этом одновременно задействуется больше групп мышц, чем, например, при тренировках на силовом тренажере. Кроме этого, преимуществом использования резиновых петель является плавно возрастающая нагрузка (по мере растяжения резиновой полосы), максимум которой приходится на конечный этап мышечного сокращения. Использование петель считается более безопасным, чем, например, работа со свободными весами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.45 |
| Сопротивление | 19-65 кг |
| Длина, см | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







